---
     

Мартин Паргевович Саргсян:

СЕГОДНЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕОБХОДИМО НАЗНАЧИТЬ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ В РОССИИ, КАК УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ УЧИТЕЛЕЙ


20.04.2024; 03:10

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Комитет за гражданские права

ФАКТЫ, МАТЕРИАЛЫ, ДОКУМЕНТЫ

Главная » 2012 » Март » 30 » НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ МУРОМСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА
18:26
НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ МУРОМСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА

            НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ГОРОДСКОГО СУДА

               г. МУРОМА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ


02.12.2011 г. решением городского Муромского суда одновременно с отстранением Мартина Саргсяна от занимаемой должности ему было определено государственное денежное пособие, но деньги не выплачивались. 

Затем 01.03.2012 г. в том же суде г. Мурома уже специально рассматривался данный вопрос. Суд, и лично председательствующий судья Ильичев Д.В., признали некорректность формулировки своего предыдущего постановления о выплате Мартину Саргсяну денежного пособия, поскольку формулировка не определяла организацию, ответственную за выплату пособия. 

По решению суда от 01.03.2012 г. формулировка о выплате Мартину Саргсяну пособия была изменена, а предыдущее (собственное же) решение судом было аннулировано без предоставления Мартину Саргсяну компенсации за истекший период. В соответствии с новой формулировкой, организацией, обязанной выплачивать Мартину Саргсяну денежное пособие, было определено Министерство финансов РФ, которому судом было направлено соответствующее письменное уведомление. Суд обещал Мартину Саргсяну, что пособие ему начнут выплачивать уже спустя десять дней после принятия повторного решения. Однако Министерство финансов сочло решение суда юридически некорректным и отказалось выполнять его. Таким образом, Муромский городской суд, и лично судья Ильичев Д.В., дважды приняли неправомерное судебное решение, причем второй раз, специально рассматривая вопрос как повестку дня, по которой, собственно, и состоялся суд 01.03.2012 г. В связи с этим, Мартин Саргсян продолжает оставаться не только незаконно отстраненным от должности директора Муромского детского дома № 1, но и незаконно лишенным средств к существованию. 

Данные факты свидетельствуют о том, что городской суд г. Мурома Владимирской обл., и лично председательствующий судья Ильичев Д.В., являются абсолютно некомпетентными и не способными к адекватной работе. В связи с этим все прочие решения, принятые данным судом, и лично Ильичевым Д.В., в том числе по делу отстранения Мартина Саргсяна от должности директора Муромского детского дома № 1,  не могут считаться априорно правомерными. Суд и судья доказали, что они работают с грубыми нарушениями прав человека и норм законодательства РФ. 

Напоминаем, что по делу Мартина Саргсяна суд работает при осведомленности Муромской городской прокуратуры и лично прокурора г. Мурома Садовниковой А.И., давшей санкцию на возбуждение уголовного дела в отношении Мартина Саргсяна по ходатайству старшего следователя СК по г. Мурому Галыбина Е.С. В данное время дело курирует старший следователь СК по г. Мурому Рожков Е.А.

В связи с неправомерностью действий правоохранительных органов Владимирской области в Генеральную прокуратуру РФ и другие инстанции направлена  жалоба.
Просмотров: 3809 | Добавил: alexshpilyov | Теги: СУДЬЯ ИЛЬИЧЕВ Д.В., Муромский городской суд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Андрианов Андрей   (04.04.2012 01:06) [Материал]
Постараемся довести дело до отстранения судьи от исполнения обязанностей. Таких людей может исправить только увольнение.

Андрианов Андрей
Председатель ООД "Путь России"
Координатор "Народного Движения"
г. Москва

Имя *:
Email *:
Код *: